Выставка - конкурс «Космические приключения»
18 Марта 2020 в 11:38

Уважаемые педагоги и родители !!!

Выставка - конкурс

«Космические приключения»

Россия - родина космонавтики. В ней родились первые идеи  Освоения космоса, были осуществлены первые важнейшие шаги в Покорении космического пространства, здесь родились достойные сыны своего Отечества, люди, чьи имена прославили нашу страну во всем мире. Для новых поколений 12 апреля 1961 года — далекая история, но мы должны обращать внимание подрастающего поколения на события, ставшие золотыми страницами истории человечества, на имена людей, с которыми связан величайший подвиг — прорыв в космос.

Цели и задачи выставки-конкурса:

Конкурс творческих работ организуется с целью пропаганды декоративно-прикладного творчества; сохранения культурных традиций и духовных ценностей, развития художественно-эстетического вкуса, формирование навыков ручного труда, развития фантазии и воображения.

Работы оцениваются утвержденными членами жюри.

Сроки и место проведения конкурса

Конкурс проходит в МБДОУ «Детский сад № 7» с 19 марта до 31  марта 2020г

Конкурсные работы участники сдают в свои возрастные группы до 31 марта  2020 года.

Выставка творческих работ продлится с 1 апреля 2020 г. по 13 апреля 2020 г.