Заявление на зачисление ребёнка

_______________________________

(Ф. И.О. (полностью))

ЗАЯВЛЕНИЕ

о приёме ребенка на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Прошу  принять  в МБДОУ «Детский сад № 7» ребенка________________

(ф.и.о. ребенка полностью)

___________________________ г. р., родившегося____________________________________________

(полная дата рождения ребенка)

(указывается место рождения ребёнка)

Адрес места жительства ребенка: _______________________________________________________________________________________

Мать  ребенка: _________________________________________________________________________

(ф.и.о.,  адрес места жительства (регистрации), телефоны)

______________________________________________________________________________________,

Отец ребенка: __________________________________________________________________________

(ф.и.о.,  адрес места жительства (регистрации), телефоны)

Адрес электронной почты________________________________________________________________

Согласие родителя  на обработку персональных данных:

Я, ______________________________________________________ согласен на сбор, систематизацию, хранение и передачу следующих персональных данных моей семьи: фамилия, имя, отчество, регистрация по месту проживания, серия, номер, дата и место выдачи паспорта, а также другие персональные данные в соответствии с действующим законодательством. Также даю согласие на сбор, систематизацию, хранение и передачу персональных данных о несовершеннолетнем (их) ребёнке (детях) в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Не возражаю против проверки представленных мною данных.

________________________________________________(Ф.И.О. родителя, подпись)

Ознакомление  родителя  с лицензией на осуществление образовательной деятельности, уставом Учреждения, в том числе через информационные системы общего пользования:

Я, ______________________________________________________ ознакомлен(а) с лицензией на осуществление образовательной деятельности, уставом Учреждения, с образовательными программами и документами, регламентирующими организацию образовательного процесса, а также права и обязанности воспитанников.

О выборе языка образования, родного языка из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского языка как родного.

Образование моего ребенка прошу осуществлять на русском языке, как на родном языке.

______________________________________Ф.И.О (родителя, законного представителя)

«___» ______________ 20___ г.                                                                          ____________________

(Подпись родителя