День знаний !!!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду,возможно,не такой торжественный и волнительный,как в школе,но от этого не менее важный.Начинается новая полоса в жизни наших детишек:занятия,беседы,праздники,помогающие лучше познать окружающий мир,чему-то научиться,узнать себя,определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.С днём знаний воспитанниклв детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями  праздника участвовали  в конкурсах,играх и соревнованиях ,разгадывали загадки.пели песни,много шутили и смеялись.Вот так весело,интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду!

Мы поздравляем всех - родителей, детей,педагогов с праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным,интересным и принесёт новые знания,открытия и новых друзей !